Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Thursday, January 7, 2016
Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia (LPPI) sesuai dengan misinya akan terus...
KIPRAH
Friday, August 28, 2015
Hari kemerdekaan RI tanggal 17 Agustus 2015 diperingati oleh seluruh...
LIPUTAN KEGIATAN
Friday, December 18, 2015
Dari tanggal 2 s.d. 13 Desember 2015 Bank NTB telah...
Tuesday, September 8, 2015
Tanggal 30 Agustus lalu, telah berlangsung Tes Pengetahuan Umum (TPU)...
Monday, July 27, 2015
Perkembangan persaingan industri perbankan yang semakin cepat, menuntut pelaku industri...
Thursday, April 16, 2015
Selama dua hari, 9 – 10 April 2015, LPPI dan...
 
Hubungi Kami

Hubungi Kami

Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia

Jl. Kemang Raya No. 35, Jakarta Selatan 12730

PO. Box 6708/JKSRB 

Telp.: (62-21) 7179 0919, 7179 2012 

 Fax. : (62-21) 7195 409, 7179 0927, 7179 2711, 7195 573 

E-mail:


Website: www.lppi.or.id

Facebook: Portal LPPI
Fan Page Facebook: Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia
Twitter: @portalLPPI

Marketing Advisory: 

  1. Haryo Prasetyo Harsono | Ext. 356
  2. Eko Krisnoadi | Ext. 367
  3. Prima Firiasari | Ext. 399
  4. Purwanto | Ext.388
  5. Hito Rinaldi | Ext. 304 | E-mail: hito_rinaldi@lppi.or.idpanglimaemir123@gmail.com
  6. M.Fauzi | Ext. 214 | E-mail: fauzi@lppi.or.idfauzi.lppi@gmail.com
  7. Mita Kartika | Ext. 288 | E-mail: m.kartika@lppi.or.idmita.kartika.lppi@gmail.com
  8. Nyimas Annisa | Ext. 231 | E-mail: n.annisa@lppi.or.idannisa.lppi@gmail.com
  9. Indra Aditya Kusuma | Ext. 371 | E-mail: indra_aditya_kusuma@yahoo.com
  10. Osasani Adrin | Ext. 404 | E-mail: osasani@lppi.or.id, osin.lppi@gmail.com
  11. Prasojo Purba | Ext. 409 | E-mail: prasojo.p@lppi.or.id, prasojo.purba@yahoo.com


Marketing Portal:

Giri A. Wardhani | Ext. 351 | E-mail: giri@lppi.or.id

Pemasaran Ruangan:

Danuri | Ext. 405, 275, 346