Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Monday, March 2, 2015
Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia (LPPI) sesuai dengan misinya akan terus...
KIPRAH
Tuesday, April 1, 2014
Setelah berjalan tujuh bulan program ODP II LPPI yang dimulai...
LIPUTAN KEGIATAN
Tuesday, April 7, 2015
Organisasi perbankan yang berkembang, baik dari keanekaragaman produk perbankan maupun...
Friday, February 27, 2015
Menutup bulan Februari, PD BPR Subang bekerja sama dengan Pusat...
Tuesday, October 14, 2014
Bekerja sama dengan LPPI, Bank Papua menyelenggarakan Diklat Pola Pembiayaan...
Wednesday, October 1, 2014
Gaya kepemimpinan dan manajerial seorang pemimpin sangatlah penting untuk diperhatikan....
 
Hubungi Kami

Hubungi Kami

Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia

Jl. Kemang Raya No. 35, Jakarta Selatan 12730

PO. Box 6708/JKSRB 

Telp.: (62-21) 7179 0919, 7179 2012 

 Fax. : (62-21) 7195 409, 7179 0927, 7179 2711, 7195 573 

E-mail:


Website: www.lppi.or.id

Facebook: Portal LPPI
Fan Page Facebook: Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia
Twitter: @portalLPPI

Marketing Advisory: 

  1. Haryo Prasetyo Harsono | Ext. 356
  2. Eko Krisnoadi | Ext. 367
  3. Prima Firiasari | Ext. 399
  4. Purwanto | Ext.388
  5. Hito Rinaldi | Ext. 304 | E-mail: hito_rinaldi@lppi.or.idpanglimaemir123@gmail.com
  6. M.Fauzi | Ext. 214 | E-mail: fauzi@lppi.or.idfauzi.lppi@gmail.com
  7. Mita Kartika | Ext. 288 | E-mail: m.kartika@lppi.or.idmita.kartika.lppi@gmail.com
  8. Nyimas Annisa | Ext. 231 | E-mail: n.annisa@lppi.or.idannisa.lppi@gmail.com
  9. Indra Aditya Kusuma | Ext. 371 | E-mail: indra_aditya_kusuma@yahoo.com
  10. Osasani Adrin | Ext. 404 | E-mail: osasani@lppi.or.id, osin.lppi@gmail.com
  11. Prasojo Purba | Ext. 409 | E-mail: prasojo.p@lppi.or.id, prasojo.purba@yahoo.com


Marketing Portal:

Giri A. Wardhani | Ext. 351 | E-mail: giri@lppi.or.id

Pemasaran Ruangan:

Danuri | Ext. 405, 275, 346