Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Thursday, January 7, 2016
Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia (LPPI) sesuai dengan misinya akan terus...
KIPRAH
Friday, August 28, 2015
Hari kemerdekaan RI tanggal 17 Agustus 2015 diperingati oleh seluruh...
LIPUTAN KEGIATAN
Tuesday, February 23, 2016
Peran Asset and Liability Management (ALMA) menjadi semakin penting untuk mengidentifikasi, mengukur, memantau dan mengelola...
Monday, February 22, 2016
Menjelang akhir tahun 2015 hingga pertengahan tahun 2016, Bank BTN...
Thursday, February 18, 2016
Selama 10 hari dari tanggal 15 – 25 Februari telah...
Tuesday, February 16, 2016
Dari tanggal 15 – 25 Februari, LPPI telah menyelenggarakan pelatihan...
 
Hubungi Kami

Hubungi Kami

Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia

Jl. Kemang Raya No. 35, Jakarta Selatan 12730

PO. Box 6708/JKSRB 

Telp.: (62-21) 7179 0919, 7179 2012 

 Fax. : (62-21) 7195 409, 7179 0927, 7179 2711, 7195 573 

E-mail:


Website: www.lppi.or.id

Facebook: Portal LPPI
Fan Page Facebook: Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia
Twitter: @portalLPPI

Marketing Advisory: 

  1. Haryo Prasetyo Harsono | Ext. 356
  2. Eko Krisnoadi | Ext. 367
  3. Prima Firiasari | Ext. 399
  4. Purwanto | Ext.388
  5. Hito Rinaldi | Ext. 304 | E-mail: hito_rinaldi@lppi.or.idpanglimaemir123@gmail.com
  6. M.Fauzi | Ext. 214 | E-mail: fauzi@lppi.or.idfauzi.lppi@gmail.com
  7. Mita Kartika | Ext. 288 | E-mail: m.kartika@lppi.or.idmita.kartika.lppi@gmail.com
  8. Nyimas Annisa | Ext. 231 | E-mail: n.annisa@lppi.or.idannisa.lppi@gmail.com
  9. Indra Aditya Kusuma | Ext. 371 | E-mail: indra_aditya_kusuma@yahoo.com
  10. Osasani Adrin | Ext. 404 | E-mail: osasani@lppi.or.id, osin.lppi@gmail.com
  11. Prasojo Purba | Ext. 409 | E-mail: prasojo.p@lppi.or.id, prasojo.purba@yahoo.com


Marketing Portal:

Giri A. Wardhani | Ext. 351 | E-mail: giri@lppi.or.id

Pemasaran Ruangan:

Danuri | Ext. 405, 275, 346