Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Thursday, January 7, 2016
Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia (LPPI) sesuai dengan misinya akan terus...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
Friday, August 26, 2016
Selama dua hari, 23 – 24 Agustus 2016, Pusat Kajian...
Thursday, August 18, 2016
Standarisasi pengetahuan mengenai kredit perbankan merupakan cara untuk mendapatkan kualifikasi...
Tuesday, August 16, 2016
Selama lima hari, 8 s.d. 12 Agustus, LPPI telah menyelenggarakan...
 
Hubungi Kami

Hubungi Kami

Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia

Jl. Kemang Raya No. 35, Jakarta Selatan 12730

PO. Box 6708/JKSRB 

Telp.: (62-21) 7179 0919, 7179 2012 

 Fax. : (62-21) 7195 409, 7179 0927, 7179 2711, 7195 573 

E-mail:


Website: www.lppi.or.id

Facebook: Portal LPPI
Fan Page Facebook: Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia
Twitter: @portalLPPI

Marketing Advisory: 

  1. Prima Firiasari | Ext. 399
  2. Purwanto | Ext.388
  3. Hito Rinaldi | Ext. 304 | E-mail: hito_rinaldi@lppi.or.idpanglimaemir123@gmail.com
  4. M.Fauzi | Ext. 214 | E-mail: fauzi@lppi.or.idfauzi.lppi@gmail.com
  5. Mita Kartika | Ext. 288 | E-mail: mita@lppi.or.idmita.kartika.lppi@gmail.com
  6. Indra Aditya Kusuma | Ext. 371 | E-mail: indra_aditya_kusuma@yahoo.com
  7. Prasojo Purba | Ext. 409 | E-mail: prasojo.p@lppi.or.id, prasojo.purba@yahoo.com


Marketing Portal:
Giri A. Wardhani | Ext. 351 | E-mail: giri@lppi.or.id

Pemasaran Ruangan: Ext. 405, 275, 346